Neueste Produktionen in der DB auf Hoerspiel3.de URL Die neuesten Datenbank-Eintraege auf Hoerspiel3.de - das HoerspielePortal de-de (c) Daniel Merk Pater Brown (056) Der Flug der Schwalben https://www.hoerspiel3.de/hoerspiele/12150-der-flug-der-schwalben/ ]]> Einzelhörspiel (000) Kasperle und das Mondkind https://www.hoerspiel3.de/hoerspiele/12149-kasperle-und-das-mondkind/ ]]> Die größten Fälle von Scotland Yard (034) Eine unerwartete Rückkehr https://www.hoerspiel3.de/hoerspiele/12148-eine-unerwartete-rueckkehr/ ]]> Geheimbund KIM (002) Die Mutprobe https://www.hoerspiel3.de/hoerspiele/12147-die-mutprobe/ ]]> Geheimbund KIM (001) Ein toller Streich https://www.hoerspiel3.de/hoerspiele/12146-ein-toller-streich/ ]]> Ein Fall für Perry Clifton (005) Das Geheimnis der weissen Raben https://www.hoerspiel3.de/hoerspiele/12145-das-geheimnis-der-weissen-raben/ ]]> Edgar Allan Poe und Auguste Dupin (002) Im Bann der Angst https://www.hoerspiel3.de/hoerspiele/12144-im-bann-der-angst/ ]]> Arborex und der Geheimbund KIM (006) Skandal im Mühlbachtal https://www.hoerspiel3.de/hoerspiele/12143-skandal-im-muehlbachtal/ ]]> Arborex und der Geheimbund KIM (005) Das Bordfest auf der Britta https://www.hoerspiel3.de/hoerspiele/12142-das-bordfest-auf-der-britta/ ]]> Arborex und der Geheimbund KIM (004) Verräterische Spuren https://www.hoerspiel3.de/hoerspiele/12141-verraeterische-spuren/ ]]> Arborex und der Geheimbund KIM (003) Das Geheimversteck https://www.hoerspiel3.de/hoerspiele/12140-das-geheimversteck/ ]]> Arborex und der Geheimbund KIM (002) Die Sache mit dem Tümpel https://www.hoerspiel3.de/hoerspiele/12139-die-sache-mit-dem-tuempel/ ]]> Arborex und der Geheimbund KIM (001) Meind Freund der Baum https://www.hoerspiel3.de/hoerspiele/12138-meind-freund-der-baum/ ]]> Wieso? Weshalb? Warum? Profi Wissen (000) Haie, Wale und Delfine https://www.hoerspiel3.de/hoerspiele/12137-haie-wale-und-delfine/ ]]> Sherlock Holmes und Co. (040) Zirkus des Verbrechens https://www.hoerspiel3.de/hoerspiele/12136-zirkus-des-verbrechens/ ]]>